Сергей Гранкин: игра получилась очень тяжелой

 

Капитан московского «Динамо» Сергей Гранкин после победы над «Локомотивом-Белогорье» в полуфинальной серии чемпионата России (3-2) признался, что команда сумела на решающий матч (22:25, 25:15, 25:21, 25:22).
«Игра получилась очень тяжелой. Самое главное, что после двух поражений в Белгороде мы смогли настроиться и перебороть себя.
Тяжело сказать, почему так неудачно сыграли два матча в Белгороде. Для нас там очень неудобный зал, уже давно не удается в нем победить», – приводит слова Гранкина РИА Новости.

Капитан московского "Динамо" Сергей Гранкин после победы над "Локомотивом-Белогорье" в полуфинальной серии Чемпионата России (3-2) признался, что команда сумела правильно настроиться на решающий матч.

 

- Игра получилась очень тяжелой. Самое главное, что после двух поражений в Белгороде мы смогли настроиться и перебороть себя. Тяжело сказать, почему так неудачно сыграли два матча в Белгороде. Для нас там очень неудобный зал, уже давно не удается в нем победить, - приводит слова Гранкина РИА "Новости".




/newssun/31278-.html
rss
Карта