Алекно: тяжелый выдался сезон, но теперь я счастлив

 

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно признался, что по-настоящему счастлив после победы команды в чемпионате России.
«Тяжелый выдался сезон, но сегодня я по-настоящему счастлив. Эти ребята, которым сейчас за 30, которые далеко не машины, достойны уважения. Ллой Болл, Сергей Тетюхин. Как бы тяжело ни было, они собирают волю в кулак, борются, бьются.
У нас весь сезон был очень тяжелый график, перелеты, через два дня игры. В начале сезона мы играли без единого поражения, а тут – такой провал. Он, однозначно, был из-за физической усталости», – приводит слова Алекно РИА Новости.

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно признался, что по-настоящему счастлив после победы команды в Чемпионате России.

 

- Тяжелый выдался сезон, но сегодня я по-настоящему счастлив. Эти ребята, которым сейчас за 30, которые далеко не машины, достойны уважения. Ллой Болл, Сергей Тетюхин. Как бы тяжело ни было, они собирают волю в кулак, борются, бьются.

 

У нас весь сезон был очень тяжелый график, перелеты, через два дня игры. В начале сезона мы играли без единого поражения, а тут - такой провал. Он, однозначно, был из-за физической усталости, - приводит слова Алекно РИА "Новости".




/newssun/32403-.html
rss
Карта