Кошелева: у нас был принцип "один за всех и все за одного"

 

Лучший игрок чемпионата России-2009/10 Татьяна Кошелева прокомментировала финал национального первенства и рассказала о непродолжительном отпуске.
«Сложным получился только первый матч финала, потом интриги практически не было. Дело в том, что мы практически не ошибались и тем самым не давали шансов соперницам. У москвичек очень сильная команда, но в финальной серии именно мы были объективно лучше. Залог нашего успеха, как ни банально это прозвучит, в том, что мы четко выполняли тренерскую установку.
А еще, конечно, было так называемое чувство локтя. Играли по принципу «один за всех и все за одного». Хотя сразу после окончания третьего матча нам нужно было быстро ехать в аэропорт, в московской раздевалке мы, конечно, выпили шампанского, покричали.
В Казань прилетели около часа ночи. Прямо у трапа самолета нас ждал открытый лимузин и карета, запряженная лошадьми. На них нас отвезли уже непосредственно к зданию аэропорта, где собрались болельщики и клубное начальство. В нашу честь дали фейерверк. Все было очень трогательно, но на дворе стояла ночь, и хотелось отдохнуть после матча, переживаний, перелета.
Сегодня нас снова будут поздравлять. А потом, здравствуй долгожданный, но короткий отпуск! Уже 5 июня надо быть в расположении национальной сборной. До этого очень хочу повидать любимых бабушек и дедушек, а потом на недельку отправлюсь куда-нибудь к морю», – приводит слова Кошелевой «Новые Известия».

Лучший игрок волейбольного Чемпионата России-2009/10 Татьяна Кошелева прокомментировала финал национального первенства.

 

- Сложным получился только первый матч финала, потом интриги практически не было. Дело в том, что мы практически не ошибались и тем самым не давали шансов соперницам. У москвичек очень сильная команда, но в финальной серии именно мы были объективно лучше. Залог нашего успеха, как ни банально это прозвучит, в том, что мы четко выполняли тренерскую установку.

 

А еще, конечно, было так называемое чувство локтя. Играли по принципу "один за всех и все за одного". Хотя сразу после окончания третьего матча нам нужно было быстро ехать в аэропорт, в московской раздевалке мы, конечно, выпили шампанского, покричали, - приводит слова Кошелевой "Новые Известия".




/newssun/33022-.html
rss
Карта