Канаева, Дмитриева и Кондакова представят Россию на ЧЕ

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер объявила состав команды, которая выступит на чемпионате Европы по художественной гимнастике.
В турнире, который стартует 27 мая в Минске, примут участие Евгения Канаева, Дарья Дмитриева и Дарья Кондакова.
«У Дмитриевой была травма, но она уже полностью восстановилась. На чемпионате Европы она будет делать одно упражнение. У нас, к сожалению, всего восемь упражнений на всех. Женя Канаева будет делать четыре упражнения – полную программу.
Кондакова будет делать три, поскольку чемпионат Европы в следующем году будет проходить уже только в многоборье. И попадает от страны максимум две гимнастки, но только те, кто занял в многоборье с первого по 12-е место. Поэтому мы вынуждены дать Дмитриевой только одно упражнение для того, чтобы две девочки у нас смогли на следующий год», – приводит слова Винер РИА Новости.

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер объявила состав команды, которая выступит на Чемпионате Европы. В турнире, который стартует 27 мая в Минске, примут участие Евгения Канаева, Дарья Дмитриева и Дарья Кондакова.

 

- У Дмитриевой была травма, но она уже полностью восстановилась. На Чемпионате Европы она будет делать одно упражнение. У нас, к сожалению, всего восемь упражнений на всех. Женя Канаева будет делать четыре упражнения - полную программу.

 

Кондакова будет делать три, поскольку Чемпионат Европы в следующем году будет проходить уже только в многоборье. И попадает от страны максимум две гимнастки, но только те, кто занял в многоборье с первого по 12-е место. Поэтому мы вынуждены дать Дмитриевой только одно упражнение для того, чтобы две девочки у нас смогли на следующий год, - приводит слова Винер РИА "Новости".




/newssun/33335-.html
rss
Карта