Евгений Кузнецов: для нас это очень большая победа

 

Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов поделились впечатлениями после того, как завоевали на чемпионате мира в Шанхае серебряные медали.
«Мы посвящаем победу России, для начала, а также своим близким, своим девушкам. Конечно, кто-то скажет, что второе место – не первое, но для нас это очень большая победа, тем более что это наш первый чемпионат мира», – сказал Кузнецов.
«Квалификационный турнир показал, что возможно обыграть китайцев. Очень рады этому серебру, нас переполняют эмоции сейчас, потому что мы еще и квалифицировались на Олимпиаду», – приводит слова Захарова РИА Новости.

Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов поделились своими впечатлениями после завоевания серебряных медалей на Чемпионате мира в Шанхае.

 

- Мы посвящаем победу России, для начала, а также своим близким, своим девушкам. Конечно, кто-то скажет, что второе место - не первое, но для нас это очень большая победа, тем более что это наш первый Чемпионат мира, -сказал Кузнецов.

 

- Квалификационный турнир показал, что возможно обыграть китайцев. Очень рады этому серебру, нас переполняют эмоции сейчас, потому что мы еще и квалифицировались на Олимпиаду, - приводит слова Захарова РИА "Новости".




/newssun/36162-.html
rss
Карта