Ромашина: своим выступлением мы в принципе довольны

 

Российская синхронистка Светлана Ромашина прокомментировала победу в соревновании дуэтов на чемпионате мира по водным видам в Шанхае.
Вместе с Натальей Ищенко Ромашина набрала 98,490 балла, опередив китаянок Цзян Тинтин и Цзян Венвен и испанок Ону Карбонелл и Андреа Фуэнте.
«Китайская публика очень дружелюбная и всех встречает одинаково приветливо, за что им спасибо, конечно. Своим выступлением мы в принципе довольны. Фактически для меня этот чемпионат мира уже закончен, так как я не выступаю в командных соревнованиях.
Так получилось, что я выпала из старта сезона из-за травмы и в этом году не готовила с девочками командные программы. Но несмотря на то что я не буду больше выступать в Шанхае, чемпионат для меня закончится завтра, как и для девочек. Я хочу поддержать их в борьбе за седьмое золото чемпионата мира», - приводит слова спортсменки «РИА Новости».

Российская синхронистка Светлана Ромашина прокомментировала победы в соревновании дуэтов на Чемпионате мира по водным видам в Шанхае.

 

- Китайская публика очень дружелюбная и всех встречает одинаково приветливо, за что им спасибо, конечно. Своим выступлением мы в принципе довольны. Фактически для меня этот Чемпионат мира уже закончен, так как я не выступаю в командных соревнованиях.

 

Так получилось, что я выпала из старта сезона из-за травмы и в этом году не готовила с девочками командные программы. Но несмотря на то что я не буду больше выступать в Шанхае, чемпионат для меня закончится завтра, как и для девочек. Я хочу поддержать их в борьбе за седьмое золото Чемпионата мира, - приводит слова спортсменки РИА "Новости".




/newssun/36337-.html
rss
Карта