Белов: мужская команда свою задачу выполнила

 

Главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов подвел итог выступления национальной команды на чемпионате мира в Шанхае.
«Конечно, девочки провалили дистанцию 10 километров, где была задача отобраться на Игры. Будут готовиться к Сетубалу, что делать. Мужская команда свою задачу выполнила, и на Олимпиаду теперь поедут Сергей Большаков и Владимир Дятчин.
Нам предстоит еще и чемпионат Европы в Израиле, куда мы отправимся в начале сентября. Двадцатого августа соберемся на Круглом и приступим к подготовке. На нее у нас есть две недели», - сказал Белов корреспонденту агентства «РИА Новости».

Главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов подвел итог выступления национальной команды на Чемпионате мира в Шанхае.

 

- Конечно, девочки провалили дистанцию 10 километров, где была задача отобраться на Игры. Будут готовиться к Сетубалу, что делать. Мужская команда свою задачу выполнила, и на Олимпиаду теперь поедут Сергей Большаков и Владимир Дятчин.

 

Нам предстоит еще и Чемпионат Европы в Израиле, куда мы отправимся в начале сентября. Двадцатого августа соберемся на Круглом и приступим к подготовке. На нее у нас есть две недели, - сказал Белов в интервью агентства РИА "Новости".




/newssun/36342-.html
rss
Карта