Лобинцев: с каждым днем будем постепенно прибавлять

 

Российский пловец Никита Лобинцев оценил свое выступление на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.
«Чувствую, что не хватает сил для того, чтобы прибавлять на финише. Не хватает, прежде всего, функционалки. Утром плыл неплохо, боролся с Аньелем, но ближе к финишу подсел. Вчера, когда увидел свои результаты в эстафете, сильно удивился. Оказывается, плыл по времени не так плохо, хотя по ощущениям было всё иначе, не на лёгкости. Думаю, с каждым днём будем постепенно прибавлять. Могу сказать, что если бы плыл сегодня по личному результату, мог бы быть в тройке», — приводит слова спортсмена РИА Новости.

Российский пловец Никита Лобинцев оценил свое выступление на Чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.

 

- Чувствую, что не хватает сил для того, чтобы прибавлять на финише. Не хватает, прежде всего, функционалки. Утром плыл неплохо, боролся с Аньелем, но ближе к финишу подсел. Вчера, когда увидел свои результаты в эстафете, сильно удивился.

 

Оказывается, плыл по времени не так плохо, хотя по ощущениям было все иначе, не на легкости. Думаю, с каждым днем будем постепенно прибавлять. Могу сказать, что если бы плыл сегодня по личному результату, мог бы быть в тройке, - приводит слова спортсмена РИА "Новости".




/newssun/36473-.html
rss
Карта