Наталья Ищенко: теперь главная цель - Лондон

 

Российская синхронистка Наталья Ищенко поделилась впечатлениями после выступления на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, где она стала 16-кратной чемпионкой мира.
«У меня была цель на чемпионате мира выступить в шести видах и пройти этот путь до конца. Но перед последним, «длинным», дуэтом сил уже практически не осталось, но за счет внутренних резервов и поддержки Татьяны Николаевны (Покровской, главного тренера сборной России) все же удалось их найти.
Всегда ставлю перед собой цель и стараюсь ее достичь. Шанхай остался позади, теперь главная цель – Лондон»- цитирует Ищенко РИА Новости.

Российская синхронистка Наталья Ищенко поделилась впечатлениями после выступления на Чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.

 

- У меня была цель на чемпионате мира выступить в шести видах и пройти этот путь до конца. Но перед последним, "длинным", дуэтом сил уже практически не осталось, но за счет внутренних резервов и поддержки Татьяны Николаевны Покровской все же удалось их найти.

 

Всегда ставлю перед собой цель и стараюсь ее достичь. Шанхай остался позади, теперь главная цель - Лондон, - цитирует Ищенко РИА "Новости".




/newssun/36474-.html
rss
Карта