Владимир Сальников: сократим размер тренерских бригад

 

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что результаты чемпионата мира в Шанхае могут заставить федерацию пойти на сокращение тренерских бригад, работающих со спортсменами.
«Нам придется определяться с бригадами тренеров, которые будут внимать – в том числе и советам со стороны научной бригады. Что, как выясняется, не всегда имело место сейчас. Думаю, что тот план, который мы готовим, будет гораздо более тщательно подкреплен поддержкой как со стороны науки и медицины, так и со стороны остальных служб.
Сократится, наверное, размер тренерских бригад, задача будет не распыляться, а готовиться целенаправленно. В остальном у нас в начале сентября будет общее собрание, на котором вместе с тренерами и спортсменами мы отработаем и утвердим тренировочный план», – приводит слова Сальникова «Спорт-Экспресс».

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что результаты Чемпионата мира в Шанхае могут заставить федерацию пойти на сокращение тренерских бригад, работающих со спортсменами.

 

- Нам придется определяться с бригадами тренеров, которые будут внимать - в том числе и советам со стороны научной бригады. Что, как выясняется, не всегда имело место сейчас. Думаю, что тот план, который мы готовим, будет гораздо более тщательно подкреплен поддержкой как со стороны науки и медицины, так и со стороны остальных служб.

 

Сократится, наверное, размер тренерских бригад, задача будет не распыляться, а готовиться целенаправленно. В остальном у нас в начале сентября будет общее собрание, на котором вместе с тренерами и спортсменами мы отработаем и утвердим тренировочный план, - приводит слова Сальникова "Спорт-Экспресс".




/newssun/36868-.html
rss
Карта