Винер: Кондакова точно поедет на Чемпионат мира

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер сообщила, что Дарья Кондакова после победы в многоборье на этапе Кубка мира в Болгарии завоевала место в составе сборной России на чемпионате мира, который пройдет во Франции.
«Могу сказать абсолютно точно, что Дарья будет включена в команду под вторым номером, ведь первую путевку еще раньше получила Евгения Канаева», – рассказала Винер.
«Выступление в Софии для меня стало фантастикой, зал настолько тепло принимал наши выступления, что просто нельзя было допускать ошибок. Мне просто надо было выйти на ковер, чтобы радовать зрителей, радоваться самой и проверить свою подготовку к следующим стартам», – цитирует Кондакову ИТАР-ТАСС.

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер сообщила, что Дарья Кондакова после победы в многоборье на этапе Кубка мира в Болгарии завоевала место в составе сборной России на Чемпионате мира, который пройдет во Франции.

 

- Могу сказать абсолютно точно, что Дарья будет включена в команду под вторым номером, ведь первую путевку еще раньше получила Евгения Канаева, - рассказала Винер.

 

- Выступление в Софии для меня стало фантастикой, зал настолько тепло принимал наши выступления, что просто нельзя было допускать ошибок. Мне просто надо было выйти на ковер, чтобы радовать зрителей, радоваться самой и проверить свою подготовку к следующим стартам, - цитирует Кондакову ИТАР-ТАСС.




/newssun/38094-.html
rss
Карта