Владимир Алекно: у Придди была серьезная травма

 

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно сообщил, что накануне Уильям Придди прибыл в расположение команды, а также рассказал о характере травмы американца.
«Придди прилетел только в ночь на понедельник. Он несколько дней назад получил специальную защитную маску, а тренировался полноценно всего лишь две недели. Говорит, что он готов, но по нему видно, что травма была серьезная, так что посмотрю, в каком он будет состоянии и физическом, и техническом.
Травма была серьезная. Он получил удар локтем в лицо, из-за чего ему пришлось удалить кусочек кости в районе глазного яблока», – приводит слова Алекно РИА Новости.

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно сообщил, что накануне Уильям Придди прибыл в расположение команды.

 

- Придди прилетел только в ночь на понедельник. Он несколько дней назад получил специальную защитную маску, а тренировался полноценно всего лишь две недели. Говорит, что он готов, но по нему видно, что травма была серьезная, так что посмотрю, в каком он будет состоянии и физическом, и техническом.

 

Травма была серьезная. Он получил удар локтем в лицо, из-за чего ему пришлось удалить кусочек кости в районе глазного яблока, - приводит слова Алекно РИА "Новости".




/newssun/40910-.html
rss
Карта