Вятчанин будет тренироваться под руководством Грегга Троя

 

Ирина Вятчанина, мать и тренер российского пловца Аркадия Вятчанина, сообщила, что подготовку к олимпийскому сезону ее сын проведет под руководством известного американского специалиста Грегга Троя, одним из подопечных которого является многократный чемпион мира Райан Лохте.
«Аркадий отдыхал в Америке, выступал там на открытом чемпионате США в конце прошлого сезона и в это время рассматривал варианты. У него было несколько предложений от различных тренеров в США, и мы решили, что особенности работы Троя нам ближе всего. Все оплачивает сам Аркадий – проживание, питание и так далее. Впереди олимпийский год, и этот путь он выбрал сам», – приводит слова Вятчаниной «Спорт-Экспресс».

Ирина Вятчанина, мать и тренер российского пловца Аркадия Вятчанина, сообщила, что подготовку к олимпийскому сезону ее сын проведет под руководством известного американского специалиста Грегга Троя.


- Аркадий отдыхал в Америке, выступал там на открытом чемпионате США в конце прошлого сезона и в это время рассматривал варианты. У него было несколько предложений от различных тренеров в США, и мы решили, что особенности работы Троя нам ближе всего.

 

Все оплачивает сам Аркадий - проживание, питание и так далее. Впереди олимпийский год, и этот путь он выбрал сам, - приводит слова Вятчаниной "СЭ".




/newssun/41096-.html
rss
Карта