Овчинников: мне предстоит очень серьезная работа

 

Исполняющий обязанности главного тренера женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников прокомментировал свое назначение.
«Не могу сказать, что это было неожиданностью, все в душе всегда надеются. Предстоит очень серьезная работа. Мы разговаривали в коридоре с Кузюткиным, я его поблагодарил за работу. Это тренер с большой буквы. Он очень много внес в сборную.
Если бы я не был готов, то меня бы здесь не было. Волков бояться – в лес не ходить. Если те люди, которые давали добро на возвращение в сборную. Крючкова, Кошелева уже играют в чемпионате. Будем надеяться, что они наберут форму», – приводит слова Овчинникова РИА Новости.

Исполняющий обязанности главного тренера женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников прокомментировал свое назначение.

 

- Не могу сказать, что это было неожиданностью, все в душе всегда надеются. Предстоит очень серьезная работа. Мы разговаривали в коридоре с Кузюткиным, я его поблагодарил за работу. Это тренер с большой буквы. Он очень много внес в сборную.

 

Если бы я не был готов, то меня бы здесь не было. Волков бояться - в лес не ходить. Если те люди, которые давали добро на возвращение в сборную. Крючкова, Кошелева уже играют в чемпионате. Будем надеяться, что они наберут форму, - приводит слова Овчинникова РИА "Новости".




/newssun/42122-.html
rss
Карта