Макаров: российская сборная - одна из лучших в мире

 

Связующий сборной России и «Факела» Сергей Макаров рассказал об операции на колене, из-за которой он пропустил Мировую лигу, и предстоящем Кубке мира.
«Летом я поговорил с Владимиром Алекно, и мы пришли к обоюдному решению, что лучше сделать операцию и планомерно готовиться дальше. После операции готовился сам, приезжал в штаб сборной и говорил, что восстановился и готов играть. Но ребята выиграли Мировую лигу, и что-либо менять было абсолютно не нужно.
Мировая лига показала, что российская сборная – одна из лучших в мире. Начинать турнир матчем с итальянцами, конечно, не лучший жребий для нас. Это приличные соперники, и лучше было бы начать с более слабой команды, чтобы вкатиться. Владимиру Романовичу придется выводить команду на первый же матч со стопроцентной готовностью», – приводит слова Макарова РИА Новости.

Связующий сборной России и "Факела" Сергей Макаров рассказал об операции на колене, из-за которой он пропустил Мировую лигу, и предстоящем Кубке мира.

 

- Летом я поговорил с Владимиром Алекно, и мы пришли к обоюдному решению, что лучше сделать операцию и планомерно готовиться дальше. После операции готовился сам, приезжал в штаб сборной и говорил, что восстановился и готов играть. Но ребята выиграли Мировую лигу, и что-либо менять было абсолютно не нужно.

 

Мировая лига показала, что российская сборная - одна из лучших в мире. Начинать турнир матчем с итальянцами, конечно, не лучший жребий для нас. Это приличные соперники, и лучше было бы начать с более слабой команды, чтобы вкатиться. Владимиру Романовичу придется выводить команду на первый же матч со стопроцентной готовностью, - приводит слова Макарова РИА "Новости".




/newssun/42570-.html
rss
Карта