Гилязутдинов: в ЛЧ постараемся добиться максимума

 

Главный тренер женского «Динамо» (Казань) Ришат Гилязутдинов заявил, что перед командой поставлена цель победить в Лиге чемпионов.
«Ожидания от этого розыгрыша самые значительные. Мы будем делать все для того, чтобы эти ожидания и цели оправдать. Естественно, нужно будет работать, много работать. Но и девочки, и руководство настроены на победу. Мы будем стараться добиться максимум возможного. Для меня лично это первый опыт, и очень хочется, чтобы он был положительным», – цитирует Гилязутдинова РИА Новости.

Главный тренер женского волейбольного клуба "Динамо" (Казань) Ришат Гилязутдинов заявил, что перед командой поставлена цель победить в Лиге чемпионов.

 

- Ожидания от этого розыгрыша самые значительные. Мы будем делать все для того, чтобы эти ожидания и цели оправдать. Естественно, нужно будет работать, много работать. Но и девочки, и руководство настроены на победу.

 

Мы будем стараться добиться максимум возможного. Для меня лично это первый опыт, и очень хочется, чтобы он был положительным, - цитирует Гилязутдинова РИА "Новости".




/newssun/43505-.html
rss
Карта