Алекно: я не понимаю, как ребята все это выдержали

 

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу над командой Японии (3-0) на Кубке мира.
«Матч для нас получился нервным, потому что обязательно нужно было брать три очка. Хорошо, что выполнили эту задачу. А когда ты настраиваешься только на три очка, играть всегда тяжело - будь твой соперник Бразилия или Япония. Теперь будем готовиться к игре с Ираном», - приводит слова Алекно «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно прокомментировал победу над Ираном в 10-м туре Кубка мира, гарантировавшую команде путевку на Олимпийские игры-2012 в Лондоне.

 

- Ели взглянуть на ту работу, которую игроки и персонал сборной проделали для достижения этой цели - путевки на Олимпиаду... Я не понимаю, даже не могу представить, как они всё это выдержали. Спросите у меня, как - а я вам не отвечу. Та нагрузка, тот режим работы, которые легли на плечи 7-8 волейболистов, - это просто невероятно.

 

Усталость, конечно, была. Сегодня в игре она чувствовалась у Волкова, Хтея, Михайлова… Сложно так играть: приехали с арены, перекусили, почти час отсидели на видеозанятии, там же параллельно массировались... Уснуть не могут, пьют снотворное - сегодня просыпаются "чумные". Надеюсь, что суток нам хватит на восстановление перед Польшей, - приводит слова Алекно "СЭ".




/newssun/44235-.html
rss
Карта