Сергей Фесиков: длинная вода для меня намного удобнее

 

Российский пловец Сергей Фесиков заявил, что смог добиться прогресса на длинной воде за последний год.
«Раньше про меня говорили, что я только на короткой воде могу плавать быстро. С прошлого сезона я стараюсь подобные мнения опровергать. Пытаюсь доказать, что длинная вода для меня, как для высокого человека, намного удобнее.
Поэтому я очень рад тому, что недавно на открытом чемпионате Голландии смог проплыть 50 метров за 21,98. Я показал третий результат сезона в мире после бразильца  и американца, если вести отчет с сентября-октября. Для меня было важно преодолеть барьер в 22 секунды. Надеюсь, эти цифры я оставил в прошлом, и буду только улучшать свое время», – рассказал Фесиков в интервью «Российской газете».

Российский пловец Сергей Фесиков заявил, что смог добиться прогресса за последний год.

 

- Раньше про меня говорили, что я только на короткой воде могу плавать быстро. С прошлого сезона я стараюсь подобные мнения опровергать. Пытаюсь доказать, что длинная вода для меня, как для высокого человека, намного удобнее.

 

Поэтому я очень рад тому, что недавно на открытом чемпионате Голландии смог проплыть 50 метров за 21,98. Я показал третий результат сезона в мире после бразильца  и американца, если вести отчет с сентября-октября. Для меня было важно преодолеть барьер в 22 секунды. Надеюсь, эти цифры я оставил в прошлом, и буду только улучшать свое время, - рассказал Фесиков в интервью "Российской газете".




/newssun/44460-.html
rss
Карта