Артемьева: мне удается прибавлять по ходу сезона

 

Россиянка Валентина Артемьева прокомментировала свою победу на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом.
Напомним, что россиянка преодолела 100-метровку за 1 минуту 5,19 секунды.
«На самом деле после вчерашней квалификации эта победа еще важнее. Рада, что удалось выиграть сегодня, так как чувствовала в себе усталость после вчерашнего отбора. Плылось вчера тяжело, показала нелучшее время. Поэтому радость от того, что выиграла второе золото, еще больше.
Вообще довольна тем, как мне удается прибавлять по ходу сезона. Вчера у меня было только первое серебро в эстафете за эту осень, а так пока удается брать только золото в индивидуальных выступлениях», - приводит слова Артемьевой РИА Новости.

Россиянка Валентина Артемьева прокомментировала свою победу на Чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров брассом.

 

- На самом деле после вчерашней квалификации эта победа еще важнее. Рада, что удалось выиграть, так как чувствовала в себе усталость после вчерашнего отбора. Плылось вчера тяжело, показала нелучшее время. Поэтому радость от того, что выиграла второе золото, еще больше.

 

Вообще довольна тем, как мне удается прибавлять по ходу сезона. Вчера у меня было только первое серебро в эстафете за эту осень, а так пока удается брать только золото в индивидуальных выступлениях, - приводит слова Артемьевой РИА "Новости".




/newssun/44697-.html
rss
Карта