Синкевич: серебро стало для меня полной неожиданностью

 

Российский пловец Вячеслав Синкевич прокомментировал завоеванное серебро на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде на 200-метровке брассом.
Напомним, что Синкевич преодолел дистанцию за 2 минуты 3,61 секунды, уступив 1,24 секунды обладателю золотой медали венгру Даниэлю Дьюрте.
«Честно сказать, я не ожидал после отбора, что смогу побороться за медаль в финале. Потом уже решил, что надо плыть и стараться ни о чем не думать. Я даже по ходу дистанции не рассчитывал на медаль, а потом смотрю, соперники плывут не так быстро, был резерв прибавить. Когда плыл, успел подумать, что может быть у меня получается потому, что я не «зацикливаюсь» на результате. В итоге сейчас серебро, и это стало для меня полной неожиданностью», - приводит слова Синкевича РИА Новости.

Российский пловец Вячеслав Синкевич прокомментировал завоеванное серебро на Чемпионате Европы по плаванию на 200-метровке брассом.

 

- Честно сказать, я не ожидал после отбора, что смогу побороться за медаль в финале. Потом уже решил, что надо плыть и стараться ни о чем не думать. Я даже по ходу дистанции не рассчитывал на медаль, а потом смотрю, соперники плывут не так быстро, был резерв прибавить.

 

Когда плыл, успел подумать, что может быть у меня получается потому, что я не "зацикливаюсь" на результате. В итоге сейчас серебро, и это стало для меня полной неожиданностью, - приводит слова Синкевича РИА "Новости".




/newssun/44735-.html
rss
Карта