Владимир Сальников: двигаемся вперед согласно плану

 

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников рассказал, как национальная команда готовится к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.
«Мы делаем всё для того, чтобы в Лондоне выступить лучше, чем в Пекине. У нас есть все шансы превзойти наши скромные пекинские достижения. Пока у нас нет опасений считать, что спортсмены плохо завершат последний этап подготовки. Соперники наши не дремлют, что же до нас, те, кто попадёт в финал, могут претендовать на медали. На Олимпиаде победит сильнейший. Без медалей, надеюсь, мы из Лондона не уедем. План подготовки к Лондону выполняется, последний этап подготовки пройдёт уже в Англии.
Несколько лет мы готовили модель проведения внутреннего отборочного чемпионата таким образом, чтобы у нас оставался полный тренировочный цикл для выступления на главных стартах сезона. После апреля у спортсменов будет возможность отработать на более качественном уровне последний этап. Пока двигаемся вперёд согласно плану», — сказал Сальников в интервью РИА Новости.

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников рассказал, как национальная команда готовится к Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.

 

- Мы делаем всё для того, чтобы в Лондоне выступить лучше, чем в Пекине. У нас есть все шансы превзойти наши скромные пекинские достижения. Пока у нас нет опасений считать, что спортсмены плохо завершат последний этап подготовки. Соперники наши не дремлют, что же до нас, те, кто попадёт в финал, могут претендовать на медали. На Олимпиаде победит сильнейший. Без медалей, надеюсь, мы из Лондона не уедем. План подготовки к Лондону выполняется, последний этап подготовки пройдёт уже в Англии.

 

Несколько лет мы готовили модель проведения внутреннего отборочного чемпионата таким образом, чтобы у нас оставался полный тренировочный цикл для выступления на главных стартах сезона. После апреля у спортсменов будет возможность отработать на более качественном уровне последний этап. Пока двигаемся вперёд согласно плану, - сказал Сальников в интервью РИА "Новости".




/newssun/45053-.html
rss
Карта