Андрей Воронцов: Мартынова не жаловалась мне лично

 

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов признался, что впервые слышит о проблемах пловчихи Яны Мартыновой с подготовкой к сезону.
«Яна не жаловалась мне лично. Главное, я только что говорил с ней и ее тренером по телефону. Если что-то такое и было, то надо было поставить в известность нас. На наших сборах Яна имеет все необходимое, как и все наши спортсмены.
У нас будут и врачи, и массажисты, и все, что нужно. На сборах все получают витамины из расчета 500 рублей в день. Я думаю, что это все местные проблемы, не относящиеся к подготовке сборной России. Если бы Яна обратилась к нам, мы бы позвонили в Казань и спросили, в чем дело и почему такое отношение», – приводит слова Воронцова Infox.ru.

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов признался, что впервые слышит о проблемах пловчихи Яны Мартыновой с подготовкой к сезону.

 

- Яна не жаловалась мне лично. Главное, я только что говорил с ней и ее тренером по телефону. Если что-то такое и было, то надо было поставить в известность нас. На наших сборах Яна имеет все необходимое, как и все наши спортсмены. У нас будут и врачи, и массажисты, и все, что нужно.

 

На сборах все получают витамины из расчета 500 рублей в день. Я думаю, что это все местные проблемы, не относящиеся к подготовке сборной России. Если бы Яна обратилась к нам, мы бы позвонили в Казань и спросили, в чем дело и почему такое отношение, - приводит слова Воронцова Infox.ru.




/newssun/47936-.html
rss
Карта