Тамара Москвина: будем работать и дальше

Пара Юко Кавагути и Александр Смирнов продолжит выступления, несмотря на слова партнерши о том, что после неудачи на Олимпиаде-2010 ей будет сложно вновь выходить на лёд.

Об этом заявила тренер российского дуэта Тамара Москвина. По ее словам, спортсменам сейчас несладко, но они понемногу "отходят" от 4-го места в Ванкувере.

- Конечно, спортсменам несладко. Особенно Юко - ведь разрушились ее мечты, она так старалась, пошла на такие жертвы ради её реализации...

Но надо жить дальше, надо успокоиться и проанализировать - что удалось, что нет. Теперь нужно более успешно завершитьсезон - впереди Чемпионат мира и нужно правильно спланировать к нему подготовку.

Что касается слов Юко о нежелании продолжать выступления и дальше, считайте это капризом. Я уверена - у них всё может получиться. Они за три года смогли не просто войти в элиту мирового фигурного катания - у этой пары есть "лицо", её любят, их выступлений ждут.

Они необычные, запоминающиеся. Мы будем работать дальше и сделаем всё, чтобы не разочаровывать своих болельщиков, - приводит слова Москвиной ИТАР-ТАСС.


/newssun/5019-.html
rss
Карта