Гамова: ко мне был интерес со стороны московского "Динамо"

 

Волейболистка казанского «Динамо» Екатерина Гамова подтвердила информацию об интересе со стороны московского «Динамо», которое сделало ей предложение о переходе.
«После появившейся недавно информации об интересе со стороны московского "Динамо" руководство клуба выступило с публичным опровержением. Мне и моему агенту было самим интересно и смешно читать все эти опровержения. В таких ситуациях я склонна доверять моему агенту, и, если он мне сказал, что предложение было, значит так и есть.
Почему господин Зиничев себя так ведет, я не знаю, да и непонятно мне, что такого страшного и ужасного в том, что клуб интересуется тем или иным игроком. Еще раз: мой агент озвучил мне лично предложение господина Зиничева», – рассказала Гамова в интервью «Юниверсуму».

Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Гамова подтвердила информацию об интересе со стороны московского "Динамо".

 

- После появившейся недавно информации об интересе со стороны московского "Динамо" руководство клуба выступило с публичным опровержением. Мне и моему агенту было самим интересно и смешно читать все эти опровержения. В таких ситуациях я склонна доверять моему агенту, и, если он мне сказал, что предложение было, значит так и есть.

 

Почему господин Зиничев себя так ведет, я не знаю, да и непонятно мне, что такого страшного и ужасного в том, что клуб интересуется тем или иным игроком. Еще раз: мой агент озвучил мне лично предложение господина Зиничева, - рассказала Гамова в интервью "Юниверсуму".




/newssun/50736-.html
rss
Карта