Гамова: вот увидите, мы отберемся на Олимпиаду в Лондоне!

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова поделилась ожиданиями от предстоящего олимпийского квалификационного турнира, который пройдёт в турецкой Анкаре.
«Конечно, у меня есть собственное мнение, кто должен пасовать в стартовой шестёрке в сборной. Но давайте просто верить в нашу сборную! У нас осталось три месяца до Лондона. Мы туда отберёмся, вот увидите. И кто бы ни занял место основной связующей на Олимпиаде, всё у нас там должно быть хорошо!» — сказала Гамова в интервью изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова поделилась ожиданиями от предстоящего олимпийского квалификационного турнира, который пройдет в турецкой Анкаре.

 

- Конечно, у меня есть собственное мнение, кто должен пасовать в стартовой шестёрке в сборной. Но давайте просто верить в нашу сборную! У нас осталось три месяца до Лондона. Мы туда отберёмся, вот увидите. И кто бы ни занял место основной связующей на Олимпиаде, всё у нас там должно быть хорошо! - сказала Гамова в интервью изданию "СЭ".




/newssun/51335-.html
rss
Карта