Сергей Овчинников: у нас еще много шероховатостей по игре

 

Главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников рассказал о победе во втором матче финала европейской олимпийской квалификации над Сербией (3-1).
«Мы выиграли, это уже хорошо. Так как вчера результат был отрицательным, а сегодня положительным, то понятно, что играли в этот раз лучше. Хотя проблем еще много, много шероховатостей по игре.
Да, с голландками будет, учитывая обстоятельства, непросто играть. Но мы тоже будем упираться, другого пути у нас нет», – цитирует Овчинникова «Р-Спорт».

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников рассказал о победе во втором матче финала европейской олимпийской квалификации над Сербией (3:1).

 

- Мы выиграли, это уже хорошо. Так как вчера результат был отрицательным, а сегодня положительным, то понятно, что играли в этот раз лучше. Хотя проблем еще много, много шероховатостей по игре. Да, с голландками будет, учитывая обстоятельства, непросто играть. Но мы тоже будем упираться, другого пути у нас нет, - цитирует Овчинникова "Р-Спорт".




/newssun/52269-.html
rss
Карта