Сборная России - пятая в общекомандном зачете ЧЕ

 

в Эйндховене (Голландия) завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду. Было разыграно 11 комплектов наград. Сборная России заняла пятое место с одной золотой, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми наградами. Первыми стали украинцы (2-3-3), вторыми – французы (2-0-1), третьими – британцы и шведы (по 2-0-0). По общему числу наград первыми стали россияне и украинцы (по 8), опередив немцев (7). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Илья Захаров победил синхроне с трамплина с Евгением Кузнецовым, был вторым в синхроне с вышки с Виктором Минибаевым и третьим в прыжках с трехметрового трамплина. Минибаев с Глебом Гальперым взяли серебро и бронзу в индивидуальных прыжках с вышки. Кузнецов стал вторым на метровом трамплине, Надежда Бажина – третьей. В командных соревнованиях призовую тройку замкнули Бажина и Артем Чесаков. 

В Эйндховене завершился Чемпионат Европы по прыжкам в воду. Сборная России заняла 5-е место с одной золотой, тремя серебряными и четырьмя бронзовыми наградами. Первыми стали украинцы (2-3-3), вторыми -французы (2-0-1), третьими - британцы и шведы (по 2-0-0). 

 

Илья Захаров победил синхроне с трамплина с Евгением Кузнецовым, был вторым в синхроне с вышки с Виктором Минибаевым и третьим в прыжках с трехметрового трамплина. Минибаев с Глебом Гальперым взяли серебро и бронзу в индивидуальных прыжках с вышки. Кузнецов стал вторым на метровом трамплине, Надежда Бажина -третьей. В командных соревнованиях призовую тройку замкнули Бажина и Артем Чесаков. 




/newssun/53093-.html
rss
Карта