Екатерина Гамова: в Лондоне у нас все будет нормально

 

Российская волейболистка Екатерина Гамова поделилась эмоциями после выхода нашей национальной команды на Олимпийские игры.
«В Лондоне у нас все будет нормально. И с составом, и с игрой. Отдохнем — и подготовимся. Думаю, Федерация создаст нам все необходимые условия для хорошей работы.
Президент здесь, в Токио, рядом с нами. А команда в ответ постарается сыграть как умеет, как она может. И главное — у нас есть громадное желание отдать все свои силы и умение ради результата в Лондоне.
Безусловно, олимпийское золото остается главной спортивной мечтой. Ничего не меняется и нет смысла это обсуждать», — приводит слова Гамовой «Спорт-Экспресс».

Волейболистка сборной России Екатерина Гамова поделилась эмоциями после досрочного завоевания путевки на Олимпийские игры.

 

- В Лондоне у нас все будет нормально. И с составом, и с игрой. Отдохнем - и подготовимся. Думаю, Федерация создаст нам все необходимые условия для хорошей работы.

 

Президент здесь, в Токио, рядом с нами. А команда в ответ постарается сыграть как умеет, как она может. И главное - у нас есть громадное желание отдать все свои силы и умение ради результата в Лондоне. Безусловно, олимпийское золото остается главной спортивной мечтой. Ничего не меняется и нет смысла это обсуждать, - приводит слова Гамовой "СЭ".




/newssun/53306-.html
rss
Карта