Кошелева продолжит карьеру в казанском "Динамо"

 

Нападающая сборной России Татьяна Кошелева продолжит карьеру в казанском «Динамо», сообщает корреспондент «Советского спорта» Эрик ХАЙРЕТДИНОВ.
Кошелева уже выступала в казанском клубе в сезоне-2010/11, выиграв с командой чемпионат России и Кубок страны. Прошлый чемпионат Татьяна провела в краснодарском «Динамо», став самым результативным игроком регулярного первенства, что, правда, не позволило южной команде выйти в плей-офф.
А вот другой игрок сборной страны – либеро Светлана Крючкова, игравшая в прошлом сезоне в московском «Динамо», переходит в «Динамо» краснодарское. Ее контракт с новым клубом рассчитан на два года.

Нападающая сборной России Татьяна Кошелева продолжит карьеру в казанском "Динамо", сообщает "Советский спорт".

 

Кошелева уже выступала в казанском клубе в сезоне-2010/11, выиграв с командой чемпионат России и Кубок страны. Прошлый чемпионат Татьяна провела в краснодарском "Динамо", став самым результативным игроком регулярного первенства, что, правда, не позволило южной команде выйти в плей-офф.

 

А вот другой игрок сборной страны - либеро Светлана Крючкова, игравшая в прошлом сезоне в московском "Динамо", переходит в "Динамо" краснодарское. Ее контракт с новым клубом рассчитан на два года.




/newssun/53621-.html
rss
Карта