Селиверстова: непопадание на Олимпиаду стало шоком

 

Двукратная чемпионка Европы по плаванию на открытой воде Екатерина Селиверстова рассказала о возможном завершении спортивной карьеры.
«После непопадания на лондонские Игры я взяла длительный отпуск, и сейчас просто поддерживаю форму. Сейчас мне нужно дождаться возвращения с чемпионата Европы тренера Елены Улановой – мы с ней сядем и поговорим. В данный момент я в невесомости, хотя продолжаю немного плавать. 
- Почему у вас вообще возникли мысли о завершении карьеры, ведь возраст позволяет еще много лет плавать на высоком уровне?
– Тем не менее, в команде я одна из самых возрастных спортсменок. Хотя если брать мировое плавание, я как раз в серединке. Если честно, для меня непопадание на Олимпиаду стало шоком. Я только сейчас более или менее собираюсь с мыслями. У меня еще есть две недели на размышление, а потом мы обсудим с тренером, стоит ли продолжать карьеру», – приводит слова Селиверстовой «Весь спорт».

Двукратная чемпионка Европы по плаванию на открытой воде Екатерина Селиверстова рассказала о возможном завершении карьеры.

 

- В команде я одна из самых возрастных спортсменок. Хотя если брать мировое плавание, я как раз в серединке. Если честно, для меня непопадание на Олимпиаду стало шоком. Я только сейчас более или менее собираюсь с мыслями. У меня еще есть две недели на размышление, а потом мы обсудим с тренером, стоит ли продолжать карьеру, - приводит слова Селиверстовой "Весь спорт".

 




/newssun/57712-.html
rss
Карта