Александров: мне сказали, что я плохо работал в сборной

 

Экс-старший тренер женской сборной России Александр Александров рассказал, почему его попросили освободить свой пост.
«Все говорят, что мы выступили в Лондоне удачно, особенно если сравнивать с предыдущей Олимпиадой. А мне было сказано, что я плохо работал. Если хотите знать мое мнение, то тут что-то личное. Мне было высказано также, что мной очень недовольны личные тренеры гимнасток. В частности, Сергей Зеликсон, тренер Анастасии Гришиной, по сути, провалившей Олимпиаду. Гришина, которая в Лондоне очень нам помогла в кавычках, уже ушла от этого тренера, но вот он-то меня, оказывается, и критиковал.
– И что теперь? Как вы представляете свое будущее. Вернетесь в США?
– До 30 декабря я буду продолжать тренировать Мустафину. У меня контракт до этой даты. Что будет потом – пока не знаю, – приводит слова Александрова «Советский спорт».

Экс-старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Александр Александров рассказал, почему его попросили освободить свой пост.

 

- Все говорят, что мы выступили в Лондоне удачно, особенно если сравнивать с предыдущей Олимпиадой. А мне было сказано, что я плохо работал. Если хотите знать мое мнение, то тут что-то личное. Мне было высказано также, что мной очень недовольны личные тренеры гимнасток.

 

В частности, Сергей Зеликсон, тренер Анастасии Гришиной, по сути, провалившей Олимпиаду. Гришина, которая в Лондоне очень нам помогла в кавычках, уже ушла от этого тренера, но вот он-то меня, оказывается, и критиковал, - приводит слова Александрова "Советский спорт".

 




/newssun/58587-.html
rss
Карта