Ксения Афанасьева: я собираюсь стать депутатом

 

Серебряный призер Олимпиады-2012 Ксения Афанасьева рассказала, почему решила совмещать спортивную карьеру с общественно-политической деятельностью — гимнастака стала депутатом городского собрания Богородицка, Тульской области.
«После окончания спортивной карьеры жизнь должна продолжаться. Не всегда же я буду в спорте. Но уходить из гимнастики я пока не собираюсь. Мои ближайшие спортивные планы — подготовка к чемпионату России, чемпионату Европы и Универсиаде-2013.
Собираюсь стать депутатом, потому что хочу помогать людям. В собрании у меня появится такая возможность. Богородицк находится в Тульской области, откуда я родом. У меня есть родственники, которые живут рядом с городом. Мои родные и близкие поддерживают меня в моем начинании», — приводит слова спортсменки ФЦП-Пресс.

Серебряный призер Олимпиады-2012 Ксения Афанасьева рассказала, почему решила совмещать спортивную карьеру с общественно-политической деятельностью.

 

- После окончания спортивной карьеры жизнь должна продолжаться. Не всегда же я буду в спорте. Но уходить из гимнастики я пока не собираюсь. Мои ближайшие спортивные планы — подготовка к чемпионату России, чемпионату Европы и Универсиаде-2013.

 

Собираюсь стать депутатом, потому что хочу помогать людям. В собрании у меня появится такая возможность. Богородицк находится в Тульской области, откуда я родом. У меня есть родственники, которые живут рядом с городом. Мои родные и близкие поддерживают меня в моем начинании, - приводит слова спортсменки ФЦП-Пресс.

 




/newssun/59304-.html
rss
Карта