Лариса Ильченко: сейчас у меня на важнейшем месте - семья

 

Олимпийская чемпионка по плаванию в открытой воде Лариса Ильченко сообщила, что не вернется в спорт до тех пор, пока у нее не появятся дети.
«Мы с тренером Владимиром Захаровым уже обсуждали различные варианты, но о возвращении пока говорить рано. Может быть и такое, что свой последний старт в карьере я уже совершила, а может, буду плавать в категории «мастерс». Кто знает, как все сложится? Сейчас у меня в планах на важнейшем месте – семья. Пока не до спорта.
К сожалению, наш вид спорта откладывает определенные отпечатки на здоровье. Если откровенно, я не хочу остаться без детей. Я не готова пожертвовать всем ради одного спорта. Сейчас для меня главное – семья. И пока у меня не появятся дети, я не буду даже рассматривать варианты продолжения карьеры», – рассказала Ильченко в интервью агентству «Весь спорт».

Олимпийская чемпионка по плаванию в открытой воде Лариса Ильченко сообщила, что не вернется в спорт до тех пор, пока у нее не появятся дети.

 

- Мы с тренером Владимиром Захаровым уже обсуждали различные варианты, но о возвращении пока говорить рано. Может быть и такое, что свой последний старт в карьере я уже совершила, а может, буду плавать в категории "мастерс". Кто знает, как все сложится? Сейчас у меня в планах на важнейшем месте - семья. Пока не до спорта.

 

К сожалению, наш вид спорта откладывает определенные отпечатки на здоровье. Если откровенно, я не хочу остаться без детей. Я не готова пожертвовать всем ради одного спорта. Сейчас для меня главное - семья. И пока у меня не появятся дети, я не буду даже рассматривать варианты продолжения карьеры, - рассказала Ильченко в интервью агентству "Весь спорт".




/newssun/59546-.html
rss
Карта