Андрей Воронков: у меня огромное желание работать

 

Новый наставник волейбольной сборной России Андрей Воронков поделился мыслями и ощущениями от вступления в новую должность.
«В первую очередь, чувствую сейчас гигантскую ответственность. Ну и прежде всего – огромное желание работать. В ближайшее время приступлю к формированию тренерского штаба, определюсь с помощниками и планами подготовки национальной команды.
Да, Владимир Алекно работал в сборной бесплатно. В принципе подобная практика существовала не только в России, но и в других странах. Так что работать в сборной бесплатно – это совершенно нормально.
Цели и задачи с руководством федерации обсудим в самое ближайшее время», — приводит слова Воронкова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Новый наставник волейбольной сборной России Андрей Воронков поделился мыслями и ощущениями от вступления в новую должность.

 

- В первую очередь, чувствую сейчас гигантскую ответственность. Ну и прежде всего - огромное желание работать. В ближайшее время приступлю к формированию тренерского штаба, определюсь с помощниками и планами подготовки национальной команды.

 

Да, Владимир Алекно работал в сборной бесплатно. В принципе подобная практика существовала не только в России, но и в других странах. Так что работать в сборной бесплатно - это совершенно нормально. Цели и задачи с руководством федерации обсудим в самое ближайшее время, - приводит слова Воронкова "СЭ".

 




/newssun/64178-.html
rss
Карта