Матвей Петров: очень хочется поскорее начать выступать

 

Российский гимнаст Матвей Петров, пропустивший два года из-за травм, рассказал о своем самочувствии перед стартом чемпионата Европы.
«У меня было две серьезных травмы подряд. Вначале – кисть, мне сделали за год три операции. Я восстановился и вскоре повредил плечо, год после этого не тренировался и думал, что карьера уже закончена.
– Мне вас рекомендовала Валентина Родионенко как специалиста по коню.
– Да, это правда, конь у меня сильный снаряд. Надеюсь за медаль побороться на чемпионате Европы. Я так долго был отлучен от гимнастики, что… вот смотрю сейчас на помост и не волнуюсь даже. Очень хочется поскорее начать выступать», – приводит слова Петрова «Советский спорт».

Российский гимнаст Матвей Петров, пропустивший два года из-за травм, рассказал о своем самочувствии перед стартом чемпионата Европы.

 

- У меня было две серьезных травмы подряд. Вначале – кисть, мне сделали за год три операции. Я восстановился и вскоре повредил плечо, год после этого не тренировался и думал, что карьера уже закончена.

 

Конь у меня сильный снаряд. Надеюсь за медаль побороться на Чемпионате Европы. Я так долго был отлучен от гимнастики, что… вот смотрю сейчас на помост и не волнуюсь даже. Очень хочется поскорее начать выступать, - риводит слова Петрова "Советский спорт".

 




/newssun/64809-.html
rss
Карта