Юрий Бережко перешел из "Зенита" в "Динамо" Краснодар

 

доигровщик сборной России и казанского «Зенита» Юрий Бережко подписал контракт с краснодарским «Динамо». Соглашение рассчитано на два года.
«Титулы Бережко говорят сами за себя. Однако у него были проблемы, связанные с травмами, которые не позволили Бережко проявить весь свой потенциал ранее.
Надеемся, что в Краснодаре Юрий раскроется и покажет все, на что он способен. Мы верим в нашего новичка и уверены, что он усилит «Динамо», – рассказал генеральный директор «Динамо» Руслан Олихвер.
«Динамо» – хорошая команда, Краснодар – замечательный гостеприимный город. И о городе, и о клубе я слышал только самые положительные отзывы. И поэтому меня переполняют эмоции – я очень рад, что перешел в динамовскую команду.
Для меня это новый опыт, новые впечатления. В «Динамо» собрано много хороших игроков, нашу команду возглавил именитый тренер. Я уверен, что в новом сезоне мы добьемся высоких результатов», – цитирует Бережко официальный сайт клуба.

Доигровщик сборной России и казанского "Зенита" Юрий Бережко подписал контракт с краснодарским "Динамо". Соглашение рассчитано на два года.

 

- Титулы Бережко говорят сами за себя. Однако у него были проблемы, связанные с травмами, которые не позволили Бережко проявить весь свой потенциал ранее.

 

Надеемся, что в Краснодаре Юрий раскроется и покажет все, на что он способен. Мы верим в нашего новичка и уверены, что он усилит "Динамо", - рассказал генеральный директор "Динамо" Руслан Олихвер.

 

- "Динамо" - хорошая команда, Краснодар - замечательный гостеприимный город. И о городе, и о клубе я слышал только самые положительные отзывы. И поэтому меня переполняют эмоции - я очень рад, что перешел в динамовскую команду.

 

Для меня это новый опыт, новые впечатления. В "Динамо" собрано много хороших игроков, нашу команду возглавил именитый тренер. Я уверен, что в новом сезоне мы добьемся высоких результатов, - цитирует Бережко официальный сайт краснодарцев.




/newssun/65885-.html
rss
Карта