Ромашина: есть большая мотивация выиграть Универсиаду

 

Трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина поделилась ожиданиями от Универсиады-2013, что пройдет с 6 по 17 июля в Казани.
— В июле стартует чемпионат мира по водным видам спорта. Для вас Универсиада будет одним из этапов подготовки к этому турниру или стартом года?
— Ситуация такая, что мы не знаем, в каких составах приедут наши конкуренты. Чемпионат мира — это лучшие команды мира, упорная борьба, а на Универсиаде будем смотреть по обстановке. Но это не значит, что если не будет первых составов, то будет какое-то послабление.
У меня есть большая мотивация выиграть Универсиаду. Выступать в нашей стране, перед нашими родными и близкими. Наконец-то я смогу показать им, что я умею. Поэтому, честно говоря, для меня очень важен этот старт. С самого начала сезона я была настроена на него решительно, – рассказала Ромашина в интервью «Известиям».

Трехкратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина поделилась ожиданиями от Универсиады-2013, что пройдет с 6 по 17 июля в Казани.


- У меня есть большая мотивация выиграть Универсиаду. Выступать в нашей стране, перед нашими родными и близкими. Наконец-то я смогу показать им, что я умею. Поэтому, честно говоря, для меня очень важен этот старт. С самого начала сезона я была настроена на него решительно, - рассказала Ромашина в интервью "Известиям".

 




/newssun/66645-.html
rss
Карта