Юлия Ефимова: вылезла из воды буквально злая

 

Россиянка Юлия Ефимова была недовольна условиями разминки в бассейне Барселоны в первый день плавательного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта.
«На дорожке очень много народа. Со всеми поругалась, практически подралась. Вылезла из воды буквально злая. Просто плывут по тебе, не обгоняя, царапая по тебе когтями.
Первая тренировка прошла не очень удачно. Это касается именно китайских спортсменок. Сегодня я просто отодвинула девочку, и она поплыла дальше. В следующий раз, если будет что-то подобное, то с моей стороны последуют ответные действия. Они плывут, не обращая внимания на других, это именно китайская манера. Ничего не видят вокруг, просто плывут по тебе», – приводит слова Ефимовой ИТАР-ТАСС.

Россиянка Юлия Ефимова была недовольна условиями разминки в бассейне Барселоны в первый день плавательного турнира на Чемпионате мира по водным видам спорта.

 

- На дорожке очень много народа. Со всеми поругалась, практически подралась. Вылезла из воды буквально злая. Просто плывут по тебе, не обгоняя, царапая по тебе когтями.

 

Первая тренировка прошла не очень удачно. Это касается именно китайских спортсменок. Я просто отодвинула девочку, и она поплыла дальше. В следующий раз, если будет что-то подобное, то с моей стороны последуют ответные действия. Они плывут, не обращая внимания на других, это именно китайская манера. Ничего не видят вокруг, просто плывут по тебе, - приводит слова Ефимовой ИТАР-ТАСС.

 




/newssun/67773-.html
rss
Карта