Кошелева может не сыграть на второй неделе Гран-при

 

Волейболистка сборной России и московского «Динамо» Татьяна Кошелева в матче Гран-при против сборной Польши (3-2) травмировала палец и не смогла завершить встречу.
«К счастью, перелома нет, но лангетку пришлось наложить – удар был сильный, теперь Таня не сможет неделю тренироваться. Она терпела боль, не уходила с площадки и ничего никому долгое время не говорила.
Хотела играть, быть полезной команде. В общем, как обычно это бывает с Кошелевой – все для победы отдать, себя не жалеть. В любом случае, на Урал Таня с нами летит», – цитирует главного тренера женской сборной России Юрия Маричева «Спорт-Экспресс».

Волейболистка сборной России и московского "Динамо" Татьяна Кошелева в матче Гран-при против сборной Польши (3-2) травмировала палец и не смогла завершить встречу.

 

- К счастью, перелома нет, но лангетку пришлось наложить - удар был сильный, теперь Таня не сможет неделю тренироваться. Она терпела боль, не уходила с площадки и ничего никому долгое время не говорила.

 

Хотела играть, быть полезной команде. В общем, как обычно это бывает с Кошелевой - все для победы отдать, себя не жалеть. В любом случае, на Урал Таня с нами летит, - цитирует главного тренера женской сборной России Юрия Маричева "СЭ".

 




/newssun/68063-.html
rss
Карта