Винер: Мамун и Кудрявцева выступят на Чемпионате мира

 

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер сообщила, что Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева примут участие в чемпионате мира.
«К сожалению, в этом году в индивидуальной программе чемпионата мира принимают участие только две спортсменки, а не четыре как обычно. Почему-то технический комитет после Олимпиады решил, что надо дать возможность выступать только двум гимнасткам, поэтому за бортом остались очень сильные девочки – Меркулова, Трубникова, Титова, Назаренкова. Это была очень неприятная новость для нас, но нам приходится адаптироваться к существующей ситуации.
В групповых упражнениях изменений никаких нет, те, кто выступал на Универсиаде, представят страну на чемпионате мира», – цитирует Винер ИТАР-ТАСС.

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер сообщила, что Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева выступят на Чемпионате мира.

 

- К сожалению, в этом году в индивидуальной программе чемпионата мира принимают участие только две спортсменки, а не четыре как обычно. Почему-то технический комитет после Олимпиады решил, что надо дать возможность выступать только двум гимнасткам, поэтому за бортом остались очень сильные девочки - Меркулова, Трубникова, Титова, Назаренкова. Это была очень неприятная новость для нас, но нам приходится адаптироваться к существующей ситуации.

 

В групповых упражнениях изменений никаких нет, те, кто выступал на Универсиаде, представят страну на Чемпионате мира, - цитирует Винер ИТАР-ТАСС.

 




/newssun/68594-.html
rss
Карта