Сергей Макаров: мы не будем главными фаворитами на ЧЕ

 

Капитан волейбольной сборной России Сергей Макаров не считает, что команда будет фаворитом на чемпионате Европы, который пройдет с 20 по 29 сентября.
«Нельзя сказать, что мы будем главными фаворитами на чемпионате Европы. Фаворитами будут команды Польши, Италии, Болгарии. Нам еще нужно много работать, чтобы удачно выступить там. В любом случае Мировая лига давным-давно закончилась, и та победа ушла в прошлое.
Соперники на чемпионате Европы будут на три головы выше, чем они были на Мировой лиге. Это связано с тем, что у некоторых игроков были перерывы, не все команды были сыграны и готовы физически», – приводит слова Макарова «Р-Спорт».

Капитан волейбольной сборной России Сергей Макаров не считает, что команда будет фаворитом на Чемпионате Европы, который пройдет с 20 по 29 сентября.

 

- Нельзя сказать, что мы будем главными фаворитами на Чемпионате Европы. Фаворитами будут команды Польши, Италии, Болгарии. Нам еще нужно много работать, чтобы удачно выступить там. В любом случае Мировая лига давным-давно закончилась, и та победа ушла в прошлое.

 

Соперники на чемпионате Европы будут на три головы выше, чем они были на Мировой лиге. Это связано с тем, что у некоторых игроков были перерывы, не все команды были сыграны и готовы физически, - приводит слова Макарова "Р-Спорт".

 




/newssun/68719-.html
rss
Карта