Юлия Меркулова продолжит карьеру в "Заречье-Одинцово"

 

Двукратная чемпионка мира Юлия Меркулова возвращается в «Заречье-Одинцово». В этом клубе 29-летняя спортсменка провела 9 сезонов и выиграла два чемпионата и пять Кубков России. В Одинцове у Меркуловой есть квартира, и сама она хочет жить именно в московском регионе.
Контракт с «Заречьем» центральная блокирующая подпишет после оформления юридического «развода» с «Хара Морин». В этом клубе Меркулова провела летние сборы и подписала договор на год, но разорвала соглашение после отказа руководителей команды сделать Москву базой для тренировок. сообщает «Спорт-Экспресс».

Двукратная чемпионка мира Юлия Меркулова возвращается в "Заречье-Одинцово". В этом клубе 29-летняя спортсменка провела 9 сезонов и выиграла два чемпионата и пять Кубков России. В Одинцове у Меркуловой есть квартира, и сама она хочет жить именно в московском регионе.

 

Контракт с "Заречьем" центральная блокирующая подпишет после оформления юридического "развода" с "Хара Морин". В этом клубе Меркулова провела летние сборы и подписала договор на год, но разорвала соглашение после отказа руководителей команды сделать Москву базой для тренировок. сообщает "СЭ".

 




/newssun/69355-.html
rss
Карта