Сборная России стала второй на Всемирном Кубке чемпионов

Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой США в заключительном матче Всемирного Кубка чемпионов, который сегодня завершится в Японии.
Встреча, состоявшаяся в Токио, завершилась в пользу россиян со счетом 3-0 (29:27, 25:22, 25:19). Самым результативным в нашей команде стал Дмитрий Ильиных, набравший 13 очков.
Благодаря этому успеху сборная России заняла второе место на турнире — 11 очков. Первыми стали бразильцы (12), а третьими — итальянцы (9).
Российские волейболисты впервые принимали участие во Всемирном Кубке чемпионов.

Мужская сборная России по волейболу заняла 2-е место на Всемирном Кубке чемпионов. В заключительном матче наша команда одержала победу над американцами - 3:0 (29:27, 25:22, 25:19). Самым результативным игроком стал Дмитрий Ильиных, набравший 13 очков.

Отметим, что российские волейболисты впервые принимали участие во Всемирном Кубке чемпионов. Выиграли турнир бразильцы.