«Workout Fest 2013» принес немало рекордов

эвакуатор спецтехники Новости летних видов спорта сегодня, 20-08-2014 08:06

На третьем международном фестивале здорового образа жизни «Workout Fest 2013», который состоялся в Днепропетровске, установлено 7 мировых рекордов, а именно в подтягивании на одной руке (10 раз), подтягивании на перекладине с дополнительным весом на поясе 32 кг (20 раз), отжиме на брусьях с дополнительным весом 48 кг (20 раз), содержании на время элемента «флажок» (25,3 секунды), отжиме от земли вверх ногами (17 раз), выходах на две руки (19 раз), содержании переднего виса (33 секунды). Мировые рекорды зафиксировали представители международного движения «Workout» и международной общественной организации «Здоровый образ жизни».

На Фестивальном причале, где проходил фестиваль, свое спортивное мастерство демонстрировали представители движения Street Workout, уличного футбола, баскетбола, стритбола, различных единоборств и экстремальных видов спорта. К спортивному празднику присоединились спортсмены не только из разных уголков Украины, но и из разных стран мира, а именно США, Великобритании, Испании, Беларуси, Казахстана, Армении, Приднестровья, Болгарии, Молдовы, Израиля, России. Поддержать их пришли сотни днепропетровцев. Правда не обошлось без казусов, недалеко от площадки поломался экскаватор и пришлось вызвать http://gruzovoy-evakuator-spb.ru/evakuator-spectehniki недорого, чтобы его быстро убрать.

«Принято считать, что движение Workout в Украине зародился именно в Днепропетровске и в нашем городе три года назад впервые был проведен фестиваль здорового образа жизни« Workout Fest ». Второй год подряд имеет статус международного, поскольку собирает участников из разных стран. Здоровый образ жизни — это не только красивое тело, это уверенность в собственных силах, в себе, в своих победах. Спасибо инициатору такого масштабного спортивного праздника Денису Минину, который организовал и руководит движением Workout в Днепропетровске, приобщает к нему молодых юношей и девушек. Уверен, что фестиваль станет для нашего города традицией», — отметил городской голова Иван Куличенко, приветствуя участников и гостей фестиваля




/newssun/76138-workout-fest-2013-prines-nemalo-rekordov.html
rss
Карта