Аршавин: мы не оправдали надежд болельщиков

Капитан сборной России Андрей Аршавин подвел итоги товарищеского матча против сборной Болгарии (1:0):

 

- Андрей, что скажете об игре?


- Мы не оправдали надежд болельщиков, которые пришли на стадион, или наблюдали за матчем по телевизионным трансляциям. Но надеюсь, что в отборочном цикле к Euro-2012 мы покажем более яркий футбол. Футбол, который принесет результат и порадует наших болельщиков.



- Комбинация, после которой был забит гол, домашняя заготовка?


- Нет-нет. У нас было мало времени, чтобы поработать над этим. Хотя в тактических занятиях Дик Адвокат обратил наше внимание на то, что стандартные положения очень важны, причем  у любых ворот. По этому эпизоду? Могу сказать: хорошо, что мы смогли воспользоваться ошибкой вратаря.



- Перед игрой ходили разговоры, что вы проведете на поле лишь один тайм. 


- Игра складывалась таким образом, что боли в ноге я не испытывал. Наверное, дома играл.



- Расскажите о сборе.


- Ребята с большим удовольствием провели время в Санкт-Петербурге. Было много организационных моментов. Адвокат посмотрел нас. Было проведено несколько рекламных мероприятий, организованных РФС. Мы фотографировались для спонсоров сборной, календарей и т.д. Сбор был очень краток и полезен.



- Что-то изменилось в атмосфере "Петровского"?


- Мне очень приятно, что  сегодня я играл дома. Порадовало то, как изменился наш стадион. Кресла в клубных  тонах, все однородно, органично, уютно. Повторюсь, жаль, что мы не смогли порадовать болельщиков, - приводит слова Аршавина персональный сайт игрока.




/newsteam/13489-.html
rss
Карта