Аршавин: сборная Словакии хорошо играет в обороне

Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал итог матча квалификации Евро-2012 со сборной Андорры (2:0):

- Есть три очка. А кто и что скажет - какая разница? Мы уверенно стартовали, с самого начала игры создали много моментов, один из них смогли использовать. Во втором тайме вовремя смогли забить второй гол. После этого интрига в матче закончилась.

Мы и дальше старались контролировать ход игры, держали мяч. У нас были еще моменты, создали несколько неплохих голевых ситуаций, в которых могли бы сделать счет более крупным. К сожалению, не забили. Самое главное, что есть результат. А сейчас надо уже готовиться к матчам с другими командами.

Мы же победили, поэтому чувства неудовлетворенности, что не забил, нет. Моменты? Конечно, хочется забивать в каждом матче. И в сборной и в "Арсенале". Сегодня у меня были хорошие возможности забить. Мне кажется, что во всех эпизодах делал все правильно, но мяч не шел в ворота, ни с левой ноги, ни с правой. Бывает.

Сборная Словакии играет в обороне, которую нам предстоит вскрыть. Я надеюсь, что в этом нам помогут и наши болельщики, которые смогут прийти на стадион и поддержать нас, как это сегодня сделали ребята, которые прибыли в Андорру.




/newsteam/14581-.html
rss
Карта