Миодраг Божович: чаще всего смотрю футбол именно как болельщик

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович рассказал о предстоящем матче - Армения - Россия:

- Матч Армения - Россия смотреть будете? 

- Да. Болеть буду за Россию, все-таки я здесь работаю. В случае победы у России появятся хорошие шансы на первое место в группе и поездку на Евро-2012. Сложно будет, настрой на матч у армян наверняка будет запредельным. Две последние встречи ваша сборная проиграла, но не думаю, что поражениям в товарищеских поединках стоит придавать большое значение. 

- Как Миодраг Божович обычно смотрит подобные матчи: дома или в баре, в компании друзей или в одиночку, с бутылкой пива или с пакетом попкорна? 

- С бутылкой водки! Да дома я буду смотреть. Или у товарищей. Не люблю бары. Может, какие-то моменты для себя и отмечаю, но чаще всего смотрю футбол именно как болельщик. 

- В нынешней сборной России всего один представитель "Динамо" - Игорь Семшов. Могли еще кого-то порекомендовать для нашей команды? 

- У сборной опытный тренер, который знает, что ему нужно, и не нуждается ни в чьих подсказках. Конечно, будь моя воля, собрал бы команду из одних динамовцев. А если серьезно, то кого, кроме Семшова, «Динамо» может делегировать в национальную команду? Разве только Самедова. За игру, которую Александр показал в двух последних встречах, он, возможно, заслуживает вызова в сборную. Но, с другой стороны, это всего лишь два матча. Саше нужна стабильность - и, уверен, будет вызов.




/newsteam/28894-.html
rss
Карта