Александр Мостовой: если сыграем вничью, ничего страшного не произойдёт

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о предстоящем 26 марта гостевом матче россиян против национальной команды Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012.

 - Не сказал бы, что жду чего-то нового от этого матча. Вряд ли Авдокат пойдёт на перестановки в составе, ведь он и сам не раз говорил, что матчи отборочного раунда Евро - не поле для экспериментов. 

Что касается состава, то не удивлюсь появлению в защите Макеева - в отсутствие дисквалифицированного Анюкова на позицию правого защитника претендуют он, Василий Березуцкий и Роман Шишкин. 

В матче главное – забить первыми. Если поведём в счёте, победу не упустим. С другой стороны, последние товарищеские матчи не настраивают на позитивный лад. Однако в официальных матчах наша команда являет совершенно другое лицо.

Не сказал бы, что испытываю опасения за подопечных Адвоката. Другой вопрос, смогут ли армяне как-то удивить россиян. Конечно, на своём поле они могут поймать свою игру, а трибуны будут гнать их вперёд. Но позволят ли наши игроки сделать это – большой вопрос.

Думаю, даже если матч закончится вничью, ничего страшного не произойдёт. Впереди нас ждёт ответный матч на своём поле, и из выездов нам осталось отправиться только в гости к Словакии. Так что всё в наших руках.




/newsteam/29012-.html
rss
Карта