Дик Адвокат: напряжён, потому что не понимаю, почему нас критикуют

Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча с командой Катара рассказал, что ещё не определился с составом на эту встречу. Кроме того, нидерландский специалист выразил недоумение в связи со шквалом критики, которая обрушилась на сборную.

 - Состав на завтрашнюю игру я ещё не определил. Я всегда определяю состав в день игры. Мы договорились с футболистами, что на каждую игру надо выкладываться не менее чем на 100 процентов, иначе никакого результата не будет. Игра с Катаром - не исключение.

О Катаре знаю только из рассказов друзей, сам здесь первый раз. Кроме гостиницы, стадиона и тренировочного поля, ничего пока не видел. Чтобы изучить страну поподробнее, видимо, придётся сюда приехать уже после завершения карьеры.

Я напряжён, потому что не понимаю, почему нас так много критикуют. 0:0 против Армении - это тоже результат. Прошли времена, когда можно было побеждать кого-то на одной ноге, против всех приходится очень трудно. Мне очень неприятна ситуация, которая сложилась вокруг команды в прессе.




/newsteam/29138-.html
rss
Карта