Оганесян: шанс у армян будет, если прибавят по сравнению с прошлым матчем

Экс-защитник сборной Армении Саркис Оганесян оценил шансы своей команды в матче отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2012 года против сборной России:

- Надо называть вещи своими именами: сборная России выглядит сильнее Армении по всем показателям. Поэтому и является безоговорочным фаворитом. Не думаю, что у ребят получится сыграть так же, как в Ереване. Это как раз тот случай, когда дома и стены помогли. В Петербурге же будет намного тяжелее. Шанс у армян будет, только если смогут сыграть еще сильнее, чем два месяца назад. 

Что едва ли реально. К тому же сборная России, уверен, после нулей в Ереване пристально ознакомилась с соперником и права на ошибку по большому счету уже не имеет. Ведь потеря очков в Петербурге может иметь для подопечных Адвоката непоправимые последствия. А противостоять команде, которой некуда отступать, всегда тяжело. К тому же и с игровыми козырями у России порядок — традиционно сильна средняя линия, которая будет создавать моменты для находящегося в прекрасной форме Кержакова».




/newsteam/34057-.html
rss
Карта